РолКа по Наруто Шипуден!

Объявление

Привет всем! Надеюсь, тебе понравится эта ролевая по Naruto Shippuuden. То есть не надеюсь, а я УВЕРЕНА, что понравится!!! Так, что скорее уже заходи или регистрируйся, и играй!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РолКа по Наруто Шипуден! » Анекдоты и фанфики по Наруто » Мой второй фик "Повторить судьбу"


Мой второй фик "Повторить судьбу"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот фик в процессе, но первые 10 глав уже есть))
- Название: "Повторить судьбу"
- Автор: Я
- Персонажи и пейринги: Сакура, Саске, Хината, Неджи, Сай, ТенТен, Киба и др.
- Предупреждения: фик про жизнь современной золотой молодежи, их проблемы.
- От автора: Критика!

День, солнце. В элитной школе в Токио шли занятия. За партами сидели девушки и парни лет по 15. Этот урок, посвященный истории длился невыносимо долго, и ребята засыпали, а их учитель Каташе, старался преободрить своих учеников.
- О Боже, и когда это кончиться? - произнесла голубоглазая блондинка, волосы которой собраны в высокий хвост. Девушка сидела, подперев голову рукой, и пустым взглядом своих небесно-голубых глаз, смотрела на доску. Ее соседка по парте, на ее риторический вопрос лишь хмыкнула.
- Гаара - девушка, с волосами цвета колосков пшеницы, собраными в четыре причудливых хвостика, звала своего младшего брата.
- Что? - как всегда спокойно ответил красноволосый парень.
- Сегодня твоя очередь идти к дяде в компанию, не забудь! - грозно сверкнув своими темно-синими глазами, сказала Темари.
- Ладно - безразлично сказал Гаара. Потом он повернулся к своему соседу по парте, Саске. Красивый, черноглазый брюнет заканчивал переписывать домашнюю работу по математике.
Прозвенел долгожданный звонок. Все ребята очень преободрились.
- Шикамару! - позвала Темари своего парня, который мирно спал на парте.
- А? Что? - зевая, спросил брюнет, волосы, которого собраны в высокий хвост.
- Звонок, пошли! - громко и недовольно ответила блондинка, и развернувшись на каблуках, вышла из душного кабинета.
- Уф... - вздохнула девушка с необыкновенными розовыми волосами, и красивыми изумрудными глазами - Я думала этот урок никогда не закончится.
- Это точно, еще и так жарко - сказала Ино.
Девушки зашли  в туалет. Ино зашла в кабинку, а Сакура встала перед зеркалом.
- Как же я ненавижу эту форму! - громко и недовольно сказала Сакура, рассматривая себя в зеркало, одновременно поправляя свою темно-синюю юбку, чуть выше колен, и белую блузку с таким же темно-синим галстуком.
- А я то как! - ответила Ино, подходя к умывальнику.
- Но наш протест, по этому поводу, отвергли! И даже наказали!
- А родители ТенТен даже посадили ее под домашний арест!- Ино закончила мыть руки, и вместе с подругой, вышли из уборной.
После уроков ,за Темари, Канкуро и Гаарой приехал водитель на черной красивой машине. Ребята разместились на заднем сидении, и машина направилась к дому ребят.
- Канкуро, ты опять получил двойку? - недовольно спросила Темари брата
- Так получилось, препод сильно предирался! - ответил парень с красными полосами на лице.
- А почему у других четверки да пятерки? Учитель что ли только к тебе придирается? - девушка недовольно скрестила руки на груди - Вот узнает дядя Баки о твоей успеваемости, так сразу накажет!
- Нет!!! Теми, Гаара, прошу не говорите, я все исправлю! - Канкуро сложа руки в мольбе к своим брату и сестре, молящими глазами посмотрел на ребят
- Ладно - вздохнули ребята
- Даем еще один шанс, исправь отметки! - сказала Темари
Машина остановилась около красивого особняка. Ребята вышли из машины и сразу направились в дом.
Зайдя внутрь, Темари направилась к себе, а парни на кухню. Поднявшись на второй этаж, девушка открыла дверь в свою комнату. Вся комната была в нежно-розовом цвете, а мебель была белого, с золотым, цвета.
- Уф... как я ненавижу розовый! Почему дядя считает меня такой пустышкой? Я не какая-то барби, которая будет приходить в восторг от плюшевых медведей и платьев с оборочками... - девушка кинула сумку на кровать, и прислонившись спиной к двери, сползла на пол. Подперев голову руками ,блондинка думала о своих недолгих отношениях с Шикамару. Они встречались всего-то пару недель, но девушка уже на третий день поняла, что они не подходят друг другу. Нара ленивый, вечно ноющий о чем-то и невыносимо скучный...
Девушка вздохнула и поднявшись с пола, села на кровать. Достав тетради, Темари приступила к выполнению домашней работы.
Сакура вошла в свою квартиру. Мама была на работе. Она работала финансовым директором в очень престижной фирме. Квартира девушки была очень красивой и просторной. Пройдя в зал, Сакура села на диван, обитый красивой золотой тканью.
- Как же я люблю  его... Но он меня нет... - девушка думала о человеке, которого любила больше жизни. О Саске Учия. В этого парня была влюблена половина школы, но он никого не замечал. Лишь усмехался над очередной девчонкой, которая признавалась ему в любви.
Посидев еще не много, у девушки зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя "Ино".
- Да - ответил Сакура. В трубке раздался голос ее подруги, которая напоминала девушке о их общем докладе.
Закончив с разговором, Сакура, взяв сумку, направилась в свою комнату. Войдя в нее, девушка открыла свой ноутбук и увидела входящее письмо. Кликнув, ее губы расплылись в широкой улыбке. Это письмо от ее друга по переписке. Девушка не знала ни настоящего имени, не место его проживания, да и сама она не особо хотела рассказывать ему о себе. Ей нравилось с ним только общаться, делиться своими проблемами.
" Привет, да, это очень тяжело, когда любимый человек отвергает тебя. У меня немного другая ситуация. Девушка, которую я безмно люблю, меня не замечает. Она умна и очень красива, но бегает за местным красавцем нашей школы. А меня одаряет лишь приветствием утром. Ну еще мы с ней иногда сидим вместе во время обеда, но это происходит довольно редко, потому что она вечно окружена своими подругами или вечно спорит со своим другом, я тебе писал про него, блондин, сын директора, который вечно проказничает, а моя возлюбленная учит его)) Ладно, я пошел, мне пора, пиши, ок?))"
Закончив читать послание от друга, которого она знала лишь по нику, Скорпион, Сакура принялась готовить доклад.
Гаара вышел из машины, остановившейся напротив огромного здания, на котором, на самом верху висела таблица с названием компании, "Соббаку компани".
Пройдя через стеклянные двери, которые раскрылись перед парнем, Гаара прошел к лифту. Нажав на кнопку, Гаара принялся разглядывать людей, которые были заняты своей работой. Секретарь отвечал на звонки, охрана стояла у входа и проверяла пропуска входящих людей, а остальные бегали с документами. Обычная обстановка, к которой привыкли  Гаара, Теми и Канкуро с самого детства.
Дождавшись лифта, парень вошел в него и нажал кнопку пятнадцатого этажа. Именно там распологался кабинет директора компании, и также брата покойного отца ребят, родного дяди Баки.
Выйдя из лифта на нужном этаже, Гаара прошел к секретарю дяди. Миловидняя блондинка , переднии пряди волос, которой были собраны сзади крабом, одетая в белые брюки, сквозь которых были видны стринги, и в белый топ, без лямок, державшийся только на одной, впечатляющей своим размером груди, улыбнулась красноволосому парню и проведя его в просторный кабинет, с огромным окном, предложив при этом кофе, вышла из кабинета, оставив дядю и племянника на едине.
- Ты пришел наконец - Баки сделал недовольное лицо
- Угу - кивнул парень, садясь в кресло, и положив ноги на стол, заваленный документами
- Ты отправляешься в командировку, на Восток
- Что? - бирюзовые глаза Гаары расширились от удивления и недовольства.
- Ты слышал, ты едешь в Марокко, вместе с моим заместителем. Нужно заключит полезные связи, а ты будешь представлять нашу семью.
- Но всегда Темари ездила, она больше подходит для этого! - Гаара был явно недоволен.
- В этот раз поедешь ты, все-таки ты мужчина, а Мароко - это восток, где мужчины правят и заключают договоры, а женщины просто живут под опекой мужчин.
- Ну тогда пусть едет Канкуро!
- У  этого парня ветер в голове! Даже не представляю в кого он! Он только и делает, что интересуется девочками да играт в компьютерные игры! -Баки стукнул кулаком по столу - Более безответсвенного парня я в жизни не встречал!
- Хм... - Гаара скрестил руки на грудии погрузился в свои мысли. Ему совсем не хотелось ехать в эту страну, вообще покидать Токио в данный момент, и именно сейчас, когда ТенТен обратила на него внимание, Баки отсылает его в другую часть света!
- Иди и готовся, собирай чемоданы, самолет завтра в два часа - сказав это, Баки приступил к рассмотрению документов.
Гаара вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.
Самолет приземлился в аэропорту Марокко. Пройдя контроль, Гаара с замом дяди, взяв такси, поехали в одну из лучших гостинец Марокко.
- Тебе здесь понравиться, сегодня мы пойдем к моему другу, в его дом.
- Угу- парень был недоволен этой поездкой, все мысли были заняты лишь ТенТен, кариеглазой брюнеткой, веселой и беззаботной, красивой и энергичной.
"За ней сразу начнет ухаживать Неджи" - думал парень - "ему только дай повод!"
- Вот я и на родине - тихо прошептала девушка лет 15ти. Красивые длинные черные волосы падали на лицо, а чистые белые глаза смотрели, ища свою кузину, которая должна встретить ее.
- Хината! - послышалось. Брюнетка обернулась и увидела невысокую девушку, замотанную в платок, рядом с ней стояла полноватая женщина, лет 50ти, и приветливо улыбалась
- Зураеде, Ханаби! - Хината, бросив свой огромный чемодан, кинулась в объятия встречающих ее сестры и  служанке, которая служила у ее дяди.
- Хината, как ты одета? - Ханаби прикрыла рот рукой, разглядывая свою кузину. На девушке были одеты обтягивающие джинсы и красный топ, подчеркивающий ее упругий живот и налившуюся грудь.
- А ты?  Зачем тебе платок на голове?
- У меня отошла первая кровь, Хината, это замечательно, платок очень украшает женщину! - Ханаби с довольной улыбкой поправила платок на голове.
Взяв свой чемодан, Хината, Ханаби и служанка, сели в такси.
Придя домой, Хината сразу прошла к своему дяде, который пригласил к себе девушку, после того, как ее мать умерла.
- Хината, я надеюсь ты не плакала? Нельзя плакать по умершим.- дядя Али, стоял перед своей племянницей, и изучающим взглядом рассматривал ее - как ты одета? Слишком обтягивающе. И почему ты без платка? Твоя мать ничему тебя не научила! У тебя отшла первая кровь?
- Д..да - слегка смутившись от такого вопроса, краснея, ответила Хината
- Хорошо, иди с служанкой на рынок, и купите подходящую одежду, а то вся медина узнает, что я принял у себя девушку, не знающую предписаний Аллаха.
Хинате ничего не оставалось, только как повиноваться. Теперь дядя Али ,единственный ее родственник, который поззаботиться о ней.
Наступил вечер. Гаара с замом дяди пришли в гости к старому другу зама, Али.
Поприветсвовав друг друга, они прошли в гостинную, и начали разговор. Гааре были скучны их воспоминания, и он решил пройтись по дому.
- А что это? - Хината указала на зеленый костюм для танца живота.
- Это костюм твоей матери - служанка мягко улбынулась - Одень!
Хината мигом одела его на себя, остальные служанки включили музыку, и Хината, начала танцевать. Танец получался у нее очень хорошо, она сама не ожидала от себя такого.
Гаара услышал необыкновенно красивую музыку, идя на звук, парень, сквозь занавески с умел разглядеть танцующую девушку. Она красиво двигала бедрами, Она кружилась в танце и была похожа на ангела.
Гаара почувствовал внутри себя какую-то легкость, чуство радости и счастья. Девшка повернулась к нему лицом и замерла. Опустив руки, она уронила пталок, который помогал ей в танце.
Ребята смотрели друг на друга, и чувствовали, что не могут отрвать глаз друг от друга, Для них не кого не существовало, кроме их двоих. Для них как будто играла музыка любви и счастья. Но крики прислуги разрушили идилию двух людей.
Али услышав крики, поднялся бегом на второй этаж и увидел свою племянницу и парня, с которым приехал его друг. Друг дяди Хинаты схватил Гаару за руку, и вылетел с ним из дома араба.
- Ты с ума сошел, Гаара?
- Я ничего не сделал, просто смотрел на девушку! - Гаара не понимал, из-за чего такой переполох.
- Ты ворвался в комнату девушки, когда та была голой? - мужчина кипел от ярости
- Она была одета! - парень пожал плечами
- Ты не понимаешь, мы не в Токио, не в Бразилии, здесь Восток, у них нельзя смотреть на женщину, когда та без платка! За это девушку ждет наказание, 80 ударов плетьми!
- Что??? - Гаара встал по среди улицы Марокко
- Да,а ты как думал? - мужчина втолкнул парня в гостиницу
В это время, в доме Али
- Ты распутная девчонка! Ты покрыла мой дом позором! - Мужчина ударил девушку по лицу
В глазах Хинаты вскипела ярость, она резко повернула голову к дяде, и крикнула
- Как вы смеете? Меня никто никогда не бил! Я ничего не сделала! - из красивых глаз девушки прыснули слезы
Дядя вылетел из комнаты племянницы, боясь придушить ее.
- Хината, не перечь Али! - женщина обняла девушку за плечи
- Хината - прошептала Ханаби.
- Меня никто не когда не бил, как он посмел? - Хината упала на колени
- Тихо - служанка погладила Хинату по голове.
В эту ночь Хината думала о том парне, которого она увидела. Девушка поняла, что влюбилась в него, в его бирюзовые глаза, в его огненно-красные волосы, в его красивые черты лица. Хината поняла, что это любовь с первого взгляда. Она неприменно еще встретит этого парня, она это знает...

0

2

А эт ещё прикольней!

0


Вы здесь » РолКа по Наруто Шипуден! » Анекдоты и фанфики по Наруто » Мой второй фик "Повторить судьбу"