РолКа по Наруто Шипуден!

Объявление

Привет всем! Надеюсь, тебе понравится эта ролевая по Naruto Shippuuden. То есть не надеюсь, а я УВЕРЕНА, что понравится!!! Так, что скорее уже заходи или регистрируйся, и играй!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РолКа по Наруто Шипуден! » Анекдоты и фанфики по Наруто » Мой первый фик "Месть"


Мой первый фик "Месть"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это еще зимний фик, кому интересно, выложу проду! Сильно тапками не кидать))

- Название: Месть
- Автор: Nadinka18 (т.е я))
- Персонажи и пейринги: Гаара, Канкуро, Сакура, Ино, Неджи, Хината, Шикамару, Наруто, Ли, ТенТен, Киба, Шино, Темари (упоминается)
- Предупреждения: Немного хентая скоро будет, а так никакого счастливого конца.
- От автора:Критика!

Ночь… что может быть загадочней и таинственней? Это время для размышлений, для понятия своих ошибок…никто не может разгадать загадку ночи…
Ночное небо, усыпанное тысячами маленьких точек, казалось волшебным и необыкновенно красивым, а ночная огромная луна завораживала и притягивала глаза к себе. В эту ночь ночной красотой любовались загадочные, манящие глаза бирюзового оттенка, в которых невозможно было что-то прочитать или понять, глаза, которых боялись, не только враги, но и родные ему люди. А ярко-красные волосы развивались от легкого ветра, и были похожи на огонь.
Гаара сидел у себя на подоконнике в комнате, и смотрел на ночную деревню. Тишина. Все о чем мечтал этот загадочный и необыкновенно красивый парень, который не знал любви никогда.
Но сейчас, глядя на это небо, усыпанное маленькими звездочками, Гаара понял, что далеко не все его ненавидели и пытались убить. У него есть семья. Его сестра Темари и брат Канкуро.
Темари, красивая высокая девушка, с волосами цвета колосков пшеницы, с глазами, похожими на глубокий океан, и улыбкой, которая очаровывала всех. Темари всегда пыталась заменить мать ему и Канкуро. Оставшись без родителей, девушка взяла все в свои руки, и так как денег катастрофически не хватало, она, уволив всю прислугу, мыла этот огромный старинный особняк, готовила для братьев еду, и еще умудрялась решать очень важные деловые вопросы, которые взвалились на нее, потому что она была самой старшей из братьев, хотя ей самой тогда было десять лет.
Гаара  слез с подоконника, и вышел из комнаты. Тихо пройдя по коридору, словно кошка, боясь разбудить гостящих у него друзей, он спустился вниз по лестнице в огромную красивую гостиную. Но Гаара услышал чье-то дыхание.
Насторожившись, Кадзекаге, тихим, магическим голосом спросил
- Кто здесь?
Тихий всхлип
- Это я, Шикамару
Гаара, включил торшер и увидел Нара Шикамару, сидящего на огромном кожаном диване, в необыкновенно огромной и красиво обставленной гостиной. Парень сидел, сжавшись в комок, и тихо плакал.
Кадзекаге подошел и сел рядом с Генином скрытой листвы.
- Не спиться? – спросил Гаара, смотря на незажженный камин
- Я не верю… не верю… - шепотом сказала Нара
- Я тоже… меня там не было и я…
- Винишь себя? – Шикамару поднял черные, как ночь глаза – Ты ни в чем не виноват… Это я не смог защитить ее… Я видел все, как она храбро сражалась… как наносила удары… - слезы хлынули из глаз парня, но он продолжал говорить – и я видел, как он нанес ей смертельный удар… как она упала, и из груди хлынула кровь… и как он подошел к ней и смотря ей в глаза, ухмыльнувшись, надавил ногой на рану, с такой силой, что она закричала во все горло…
- Хватит – глаза Гаары наполнились слезами, он подошел к камину.
- Он думал, что она предаст тебя, Канкуро, Наруто, Сакуру, Шино, Неджи, Хинату, ТенТен, Ли, Яманаку… и меня – Шикамару продолжал говорить – но она лишь сдерживала боль от его удара, мы, в этот момент были полностью разбиты, нас окружили его люди… он наблюдал за тем, как угасает последний огонь жизни в ее глазах, глазах, похожих на глубокий океан…
Шикамару разревелся на взрыв. Гаара покосился на друга и по его щеке скользнула солоновато-горькая, похожая на маленький кристаллик, слеза
- Ты любил ее? – задал вопрос Гаара
- Да… и не успел сказать ей об этом… не смог…
- Тебе надо выспаться – Гаара вышел из гостиной и поднялся к себе в комнату, повторяя одни и те же слова… Я отомщу тебе… Саске Учия.
На следующий день, раньше всех проснулась Сакура. Потянувшись на большой красивой кровати, девушка невольно улыбнулась красивой большой комнате, в которой поселил ее Гаара. Но улыбка мигом сошла с ее лица, когда она вспомнила ту битву, пару дней назад, когда во время схватки погибла Темари.
Сакура, выбравшись из-под теплого одеяла, направилась в ванную. Подставив лицо теплой воде, девушка поняла, что сейчас чувствует Гаара и Канкуро. Кто б мог подумать, что они подружатся с этими, вселяющими ужас, генинами из песчаной деревни. Не спеша, намыливая волосы, Сакура поняла, что к Гааре она испытывает более теплые чувства, не похожие на дружеские. Но она опять боялась все испортить, если начнет докучать ему. Тем более что сейчас далеко не самый подходящий момент.
Выйдя из душа, Сакура оделась и вышла из своей комнаты, пройдя по коридору, девушка постучалась в комнату к своей старой сопернице, а с недавних пор подруге, Ино Яманако.
- Войдите – послышался усталый голос
Сакура тихонько открыла дверь и, войдя, закрыла ее за собой.
Комната Ино была ничуть не хуже комнаты Сакуры. Ино сидела пред зеркалом на пуфе, и расчесывала длинные мокрые волосы. Похоже, она только что вышла из душа.
- Не спалось? – спросила Яманако, не отводя взгляд от зеркала
- И тебе тоже, как я вижу – Харуно улыбнулась усталой улыбкой.
- Похоже, никто не спал в этом огромном шикарной замке – сказав это, Ино отвела взгляд от своего отражения в зеркале и, повернувшись лицом к подруге, посмотрела на нее своими большими голубыми глазами – я слышала шаги ночью, похоже Гаара не спал вообще.
- Я тоже слышала их. Ему нужно поспать, восстановить силы – задумчиво сказала Сакура, все еще стоя у двери и облокотившись об нее спиной.
- Кто б мог подумать, что у этого мальчика такое любящее сердце – Ино устало улыбнулась и, встав, направилась к подруге – пойдем, нужно приготовить завтрак для наших ребят, только разбудим Хинату и ТенТен.
- Пойдем.
Выйдя из комнаты Яманако, девушки услышали голоса внизу. Спустившись, они прошли на кухню, и увидели Хинату и ТенТен, хлопочущими на кухне.
- Нужно было разбудить нас – сказала Сакура
- Мы проснулись давно и решили, что пусть хоть кто-то выспится – сказала Хината, мешала что-то на плите.
- Девочки, вы что делаете, это наша работа – за спиной послышался женский голос. Это были кухарки и прислуга, которую нанял Гаара, став Кадзекаге.
- Мы просто хотели помочь – улыбнувшись, сказала ТенТен.
- Не надо, мы сами все сделаем, вам нужно отдохнуть – к Хинате подошла молодая худенькая девушка с белыми, как снег волосами, и взяла у Хьюги ложку, и начала мешать суп в кастрюле.
- Вы здесь гости – сказала главная повариха.
Девушки переглянувшись, вышли с кухни. В гостиной уже сидели все, кроме Неджи.
- Где Неджи? – спросила Ино
- Он еще не спускался, но и в комнате его нет
- Я поищу его – сказав это, ТенТен вышла из дома.
- Мы сегодня уедем – сказал Наруто девушкам – здесь остаются Ино, Неджи, Шикамару и Сакура
- А мы, я, ТенТен, Хината, Наруто, Шино – продолжил Ли – в свою деревню, собрать информацию
- Когда быть готовыми? – спросила Хината у Наруто, садясь рядом
- Мы едем сразу после завтрака – ответил Узумаки. После той битвы, на лице лиса не видели больше улыбки. Он поник с тех пор, стал злее, мрачнее. Это совсем на него не похоже. И Хината в первую очередь заметила это и обеспокоено смотрела из-под лобья на Наруто.

- Неджи! – кричала Яманако, бродя по огромному, необыкновенно красивому саду, недалеко от дома песчаных друзей
- Я тут – послышался усталый, тихий голос Хьюги.
Ино обернувшись, увидела позади себя сидящего на траве, прислонившегося к дереву Неджи.
- Что ты тут делаешь? – спросила Ино, садясь перед ним на колени
В ответ молчание
- Ты не виноват в случившемся! – громко сказа куноичи – никто не знал, что так получиться!
- Это был мой план, я послал вместо себя девушку! Я виноват в ее смерти! Я, и только я! – громко, с раздражением ответил Неджи, сжав при этом ветку
- Нет – твердо сказала Ино – ты же знаешь… знал, что Темари очень сильна, что ее никто не мог победить, она… великолепна… и ты знал, насколько она упряма!
- Это не оправдывает меня! Я был назначен предводителем, что б схватить этого предателя! Этого Саске! Но он нанес ей удар, а потом наблюдал, как она умирает! Как лилась кровь из раны, на которую он надавил своей ногой! И я ничего не мог сделать!
- Никто не мог! Пойми это! Мы все хотели помочь!
- Хм… - Неджи лишь ухмыльнулся – что я теперь могу сделать? Ее нет в живых! А всего два дня назад, она смеялась, улыбалась… Жила! А теперь лишь лежит в земле! И больше ничего…
- Мы отомстим ему…
- Как? Как ты будешь против него драться? А как Сакура? Вы же обе втюрились в него! И потом, нам его не победить…слишком он силен…
- Я не верю… – прошептала Ино – Я не верю, что ты, Неджи Хьюга, потомок величайшего клана Хьюга, сильнейший человек, опускает руки! Ты – Ино перешла на крик – ты сдаешься? Скажи мне это прямо в глаза! Скажи, что ты сдаешься! Что ты принимаешь свое поражение, как должное! Ну же!
Неджи смотрел на девушку, и думал, как она изменилась… он помнит ее в лесу, во время второго экзамена, как она струсила перед ним… а во время схватки, она дралась, но все равно, страх присутствовал в ее небесно-голубых глазах… А сейчас, в ее глазах что-то другое… нет, она больше не боится… она стала сильнее…
- Нет, я не сдаюсь! – громко сказал Неджи – никогда!
Яманако улыбнулась. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Потом встали и направились к дому. Подходя, Неджи остановился, и, не поворачиваясь к девушке, тихо, почти шепотом произнес
- Спасибо тебе, Ино – и вошел в дом.
Яманако, несколько секунд постояла, вертя в голове его слова, и вошла в дом.
После завтрака, Ли, ТенТен, Хината, Наруто и Шино направились в деревню скрытого листа.
Канкуро, Неджи, Ино и Шикамару тренировались в саду, а Гаара сидел у себя в кабинете.
Раздался стук в дверь
- Войдите – громко и четко произнес Кадзекаге.
В кабинет вошла Сакура. Слегка помявшись у двери, она подошла к сидящему на диване Гааре. Тот даже не обратил внимания, кто пришел, он сидел и смотрел в одну точку.
- Гаара, тебе нужно отдохнуть – сказала девушка, садясь рядом с парнем.
- Какой смысл?
- Что? – большие зеленые глаза куноичи уставились на Гаару
- Меня там не было… и я дал ему убить ее – шепотом сказал Гаара – я позволил ему это сделать
- Не вини себя, это произошло не по твоей вине – девушка  положила руку на плечо песчаному.
- А по чьей? – Гаара скинул ее руку, повернулся к ней лицом и схватил перепуганную куноичи за плечи – А??? Чья тут вина? Только моя, я не был со своей сестрой! Я был в другом месте! А она всегда была рядом! Всегда защищала меня от дурных поступков! Всегда заботилась! А когда ей понадобилась помощь, меня не было!
Парень отпустил Сакуру, и подошел к столу. Сакура, переведя дух, сказала
- Мы отмстим за ее смерть…
- Ты? – Гаара повернулся к ней, оперевшись о стол.
- Да, я…
- Ты же любишь этого предателя! Как же ты будешь ему мстить?
- Я не люблю его! – девушка опустила глаза – я его…
- Хм – ухмыльнулся кадзекаге – уходи, и оставь меня одного
Сакура встала и направилась к двери, думая о том, то сказал Гаара. Но вдруг в ее глазах вспыхнул огонь. Она резко развернулась, подлетела к парню и также, как и он ее, схватила его за плечи, слегка встряхнула и, глядя ему в глаза, быстро и четко сказала, что думает.
- Гаара, мне надоело все происходящее! Все винят себя! Все слабы! Если сейчас нападет Саске, то мы проиграем ему, не успев опомниться! Все винят себя, а какой в этом смысл? Темари была  очень сильной! Но она проиграла, потому что в ней играла гордыня, она хотела доказать, что она лучшая! И ее убили! Кто в этом виноват? Никто, кроме нее самой! Сейчас, каждый, из всех присутствовавших винит себя, потому что не может себе признаться, что виновата только она! Она полезла в бой, не дождавшись подкрепления! И когда мы прибыли, мы уже видели ее умирающей! А сейчас все винят себя, говорят, что отмстят, что только он или она пойдет один на один с Саске, и никто не понимает, что все они один за другим также погибнут, потому что, в них играет та же  гордыня, что и убила Темари! Все, Неджи, Ли, Канкуро, Наруто, Шикамару, Хината, Ино, ТенТен, а особенно ты! Никакая сила не поможет, если не прибегнуть к помощи друзей, если не действовать сообща! Все, кто будет действовать по одиночке проиграют! Умрут! Как бы печально это не звучало! Но, у нас еще есть шанс избежать этого! Если мы объединимся, одной общей целью, победить! А не мстить! А потом, когда мы победим, это и будет месть за Темари. А в данный момент, все хотят просто умереть, и думают, что это они  отомстят за ее смерть! И у тебя есть шанс все исправить, пока не поздно! Собери всех вместе! Объедини их общей целью! Если не хочешь, что б мы в ближайшем будущем встретились с Темари!
Сакура тяжело дышала. Сказав это, она тут же пожалела, так как знала, что Гаару злить не стоит. Девушка аккуратно отпустила ошеломленного парня, и медленным шагом направилась к двери, проклиная себя за то, что вообще открыла рот.
- Сакура – позвал тихий голос Кадзекаге
- Да – пытаясь скрыть дрожь в голосе, девушка гордо повернулась к Гааре, и посмотрела ему прямо в его бирюзовые глаза
- Спасибо тебе! Спасибо за все – Гаара  подошел к Сакуре и поцеловал ее в щеку
Сакура, не поняв, что на нее нашло, обняла парня за шею, и страстно и желанно поцеловала в губы. Может страх одолел ее, ведь она только что грубо высказала Гааре все что думает, раньше она даже боялась смотреть в его сторону. Целуясь, она слышала, как бьется его сердце. И пыталась запомнить вкус его губ, запах его кожи.
Гаара обнял девушку за талию, и прижал к себе. Как сладок был их поцелуй… Гаара только сейчас понял, что ему не хватало. Ему не нужна ни эта власть, ни эта сила, ему нужно любящее сердце. Эти поцелуи, эта девушка. Он для самого себя понял, что влюблен в нее. И Сакура тоже поняла это.
Когда поцелуй закончился, она слегка отстранились друг от друга. Ребята посмотрели друг другу в глаза.
- Спасибо тебе – шепотом сказал Кадзекаге – спасибо за то, что ты есть! Я люб…
В этот момент в кабинет вошел Канкуро. Ребята увидели его, и отпихнулись друг от друга с такой силой, что аж чуть не упали. Канкуро вылупился на них, но не смог сдержать улыбки.
-  Я пойду – смутившись, девушка вылетела из кабинета, оставив братьев одних.
- Неужели эта розоволосая красавица сумела растопить твое сердце? – Канкуро подошел к брату и слегка ударил его по плечу
- Похоже, что да! -  Гаара улыбнулся и, посмотрев на брата, подмигнул
- «А он изменился!!» - пронеслось в голове у Канкуро.

0

2

Прикольно!

0


Вы здесь » РолКа по Наруто Шипуден! » Анекдоты и фанфики по Наруто » Мой первый фик "Месть"