РолКа по Наруто Шипуден!

Объявление

Привет всем! Надеюсь, тебе понравится эта ролевая по Naruto Shippuuden. То есть не надеюсь, а я УВЕРЕНА, что понравится!!! Так, что скорее уже заходи или регистрируйся, и играй!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РолКа по Наруто Шипуден! » Анкеты » Моя анка=)))


Моя анка=)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия,клан:
Тен Тен Такахаши

2.Возраст:
1 сезон - 13 лет
2 сезон - 15 лет

3.Деревня:
Коноха, Страна огня

4.Характер:
Умная, немного ленивая, но трудолюбивая (если её не заставят, конечно). В основном спокойная девчонка (по крайней мере, если её не доведут...) Вежливая, но через, чур, дерзкая. Дружелюбная, добрая, никогда не бросит в беде. Немного нахальная, но не борзая.

5.Особенности:
Рост 160 см - 175 см (по сезонам), миловидная девушка с правильными чертами лица, большие карие глаза, острый чуть вздёрнутый носик, тонкие губы. Тёмные (почти чёрные) волосы, завязанные в два хвостика. Девушка любит по-разному всегда одеваться. По этому трудно сказать, когда и что она оденет. На голове у неё бандана с символом Конохи. Как и у всех шиноби у неё есть поясная сумка, она находится сзади, на штанах.

6.Техники:
1)Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака)
Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
2)Хенге (трансформация)
Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта.
3)Шуншин (мерцание тела) 
Техника телепортации на короткие дистанции.
4)Сошорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
5)Тобидогу (снаряд оружия)
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке и призывает его.
6) Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов)
Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
7)Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.
С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков
8)Soryuu Tensakai - Тен Тен, помимо мелких "слабых" свитков призыва носит с собой более крупный, который используется для совершенного нинкен-дзютцу. Тен Тен подбрасывает свиток в воздух, попутно полностью разматывая его - едва свиток размотан полностью, куноичи способна призвать просто невероятное количество оружия, которое, с большой вероятностью убьёт оппонента.К сожалению, данное дзютцу требует огромного количества чакры

7.Биография:
Кишимото:
Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. Но на ее первом в жизни экзамене на чуунина, она провалилась, проиграв Темари. Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась. Однако же Тен-Тен наверстала упущенное и стала чуунином.
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков. К сожалению, Тен Тен - персонаж далеко не главный, поэтому больше про нее толком ничего не известно... Родилась в Конохе, выросла с матерью. Отец погиб до ее рождения. Поступила в Академию и  сдала все тесты. На первом экзамене на чуунина проиграла Темари и провалилась. Но ТенТен наверстала упущенное и стала чуунином.
От меня:
ТенТен выросла не в очень-таки бедной семье, скорее всего наоборот - её родители были довольно состоятельными личностями, и как полагается у неё были довольно счастливое детство, на столько счастливое, что родители её слишком разбаловали.
Она была умной девочкой, но из-за того, что много хулиганила, её частенько наказывали и при чём по самым строгим наказаниям…
Половину учебного процесса она просидела дома, на домашнем обучении.
Очень любила играть в футбол, но сейчас её в этом деле ни кто не воспринимает в серьёз, особенно мальчишки. Она сама немного похожа на мальчишку, так что это и не удивительно. Психологи никогда не могли понять девочку, но та совсем на них не обращала внимания. Девчонка была без комплексов, всегда могла высказаться, когда надо. Могла сказать пару ласковых, но, не забывая, что она – человек, и не может быть такой жестокой, какой кажется.
Она очень любит друзей и никогда не посмеет их обидеть. Ей они очень дороги, даже больше чем она сама... Если бы она нашла свою настоящую любовь, то она была бы мягче, чем кажется сейчас...
На самом деле она очень мягкая и добрая, но, увы, что очень плохо для её друзей, которым она дорога, она очень смелая... За неё постоянно боятся её знакомые и друзья... Надеясь, что с ней не случится что-нибудь плохое... А вот ей… Ей было всё0равно, что с ней случится... По жизни она привыкла смотреть вперёд, в будущее и достигать своей цели не смотря ни на что.

8.Ранг:
1 сезон - генин
2 сезон - чуунин

9.Снаряжение:
Это кунаи, шюрикены и маленькие и большие и все виды холодного оружия у меня потрясный глазомер и я ни когда не промахиваюсь, я достаю своё оружие из свитков которые ношу за спиной.

0

2

Хорошо! Принята!

0


Вы здесь » РолКа по Наруто Шипуден! » Анкеты » Моя анка=)))